Главная Новости Блоги Объявления Опросы Контакты
Поиск:
Независимый обзор фотопринтеров
PhotoPrinters.Ru

 Что такое принтер?

 Методы цветной фотографии

 Матричный принтер

 О сайте

 Телефоны сервис-центров

 Книги по обслуживанию принтеров

 Советы специалистов

 Есть ли выгода в фотопринтерах

 Обозрения PhotoPrinters.Ru

 Фото принтеров

 Ссылки

 Отзывы наших читателей

 Реклама на сайте

 Разместите на нас ссылку

 Курс рубля к доллару и евро

 Карта сайта

Наша рассылка:

подписаться
отказаться

Купить сайт!

Новости PhotoPrinters.Ru

Выставка компании Canon в Санкт-Петербурге

11:05 - 16 октября 2008 года

Чтобы стать ближе как частным, так и корпоративным пользователям своей продукции, компания Canon проводит деловые выставки Canon Forte

Главная их цель — представить существующим и потенциальным заказчикам, дилерам, дистрибьюторам и деловым партнерам Canon, а также журналистам весь спектр продукции и разработок компании. В 2007 году выставки Canon Forte были проведены в Новосибирске и Казани, а весной этого года — в Ростове-на-Дону и Самаре.

В середине сентября пятая деловая выставка Canon Forte прошла в С.-Петербурге. В Смольном соборе, подход к которому украсили флаги и баннеры с ярким логотипом Canon, компания представила свои новейшие достижения в области фото/видеотехники, офисной техники, а также продуктов и бизнес-решений для корпоративного рынка. В рамках выставки был проведен ряд обучающих семинаров и мастер-классов для партнеров Canon.


Также во время петербургской Canon Forte состоялась пресс-конференция, на которую компания пригласила несколько десятков журналистов не только из разных городов России, но и из Казахстана и Украины. Тем самым у журналистов появился хороший шанс получить информацию о деятельности одной из ведущих в своей области компаний из первых рук, а у представителей Canon – донести свои планы и намерения прессе как важному звену в рыночной цепочке.


Сделать PhotoPrinters.Ru домашней страницейсделать домашней

Знаете ли вы, что принцип действия фотографии основан на получении изображений и фиксировании их с помощью химических и физических процессов, получаемых с помощью света, то есть электромагнитных волн, излучаемых непосредственно или отражённых.

Опрос

Фотопринтеры какой марки Вы считаете самыми надежными?
HP
Epson
Canon
Sony
Samsung
Lexmark
Не пользуюсь принтерами

Апрель 2024
Пн18152229
Вт29162330
Ср3101724 
Чт4111825 
Пт5121926 
Сб6132027 
Вс7142128 

Отказ от ответственности

© 2009 PhotoPrinters.Ru