Главная Новости Блоги Объявления Опросы Контакты
Поиск:
Независимый обзор фотопринтеров
PhotoPrinters.Ru

 Что такое принтер?

 Методы цветной фотографии

 Матричный принтер

 О сайте

 Телефоны сервис-центров

 Книги по обслуживанию принтеров

 Советы специалистов

 Есть ли выгода в фотопринтерах

 Обозрения PhotoPrinters.Ru

 Фото принтеров

 Ссылки

 Отзывы наших читателей

 Реклама на сайте

 Разместите на нас ссылку

 Курс рубля к доллару и евро

 Карта сайта

Наша рассылка:

подписаться
отказаться

Купить сайт!

Новости PhotoPrinters.Ru

Домашний фотопринтер для всей семьи от Epson

06:07 - 24 июня 2009 года

Компания Epson представила универсальный принтер Epson Stylus T27, отличительной особенностью которого является, как отмечает производитель, неизменно качественный результат, вне зависимости от того, на каком носителе печатает пользователь. Скорость печати устройства, которое оснащается раздельными картриджами составляет до 26 страниц в минуту.
Epson Stylus T27 использует фирменную печатающую головку Epson Micro Piezo и пигментные чернила Epson DURABrite Ultra, которые были разработаны специально для универсальной печати: они подходят как для печати на обычной офисной бумаге, так и на фотобумаге. Пигмент закрепляется на поверхности бумаги, не проникая в ее структуру, поэтому текстовые документы выглядят четкими и яркими, как при лазерной печати. При этом, поскольку каждая частица пигмента заключена в защитную полимерную оболочку, документы и фотографии, сделанные на Epson Stylus T27, обладают хорошей водо- и светостойкостью.

В комплекте с устройством поставляется ПО Epson PhotoEnhance для автоматического улучшения фотографий (управления цветом и контрастностью), а также программа Epson Easy Photo Print для выбора и отправки фотографий на печать и их редактирования, например, избавления от эффекта «красных глаз». Epson Stylus Т27 позволяет печатать фотографии разных форматов – 10x15, 13x18, A4 – без полей и с полями.


Сделать PhotoPrinters.Ru домашней страницейсделать домашней

Знаете ли вы, что принцип действия фотографии основан на получении изображений и фиксировании их с помощью химических и физических процессов, получаемых с помощью света, то есть электромагнитных волн, излучаемых непосредственно или отражённых.

Опрос

Фотопринтеры какой марки Вы считаете самыми надежными?
HP
Epson
Canon
Sony
Samsung
Lexmark
Не пользуюсь принтерами

Март 2024
Пн 4111825
Вт 5121926
Ср 6132027
Чт 7142128
Пт18152229
Сб29162330
Вс310172431

Отказ от ответственности

© 2009 PhotoPrinters.Ru