Главная Новости Блоги Объявления Опросы Контакты
Поиск:
Независимый обзор фотопринтеров
PhotoPrinters.Ru

 Что такое принтер?

 Методы цветной фотографии

 Матричный принтер

 О сайте

 Телефоны сервис-центров

 Книги по обслуживанию принтеров

 Советы специалистов

 Есть ли выгода в фотопринтерах

 Обозрения PhotoPrinters.Ru

 Фото принтеров

 Ссылки

 Отзывы наших читателей

 Реклама на сайте

 Разместите на нас ссылку

 Курс рубля к доллару и евро

 Карта сайта

Наша рассылка:

подписаться
отказаться

Купить сайт!

Новости PhotoPrinters.Ru

Братом может быть и фотопринтер

16:22 - 23 декабря 2008 года

Приближающиеся новогодние праздники - хороший повод сделать подарок дорогим людям, а также, разумеется, себе любимому. Если вы увлекаетесь цифровой фотографией, то рано или поздно задумаетесь о приобретении устройства для их печати. Возможно, это будет специализированный фотопринтер, но не исключено, что вы предпочтете струйное многофункциональное устройство, где, конечно, имеется возможность продвинутой фотопечати, но и кроме нее присутствует еще целый ряд функций - от действительно необходимых до просто приятных.


Одна из новинок в этой области - струйное МФУ DCP-385C японской компании Brother. Данная модель относится к сегменту четырехцветных устройств, но при этом, как и все последние продукты компании Brother для струйной печати, оно поддерживает технологию Innobella, которая позволила уменьшить размер чернильной капли до 1,5 пиколитра. Таким образом, достигается примерно такое же качество цветовых полутонов и переходов, которое мы получили бы, используя шестицветный принтер или МФУ. По крайней мере, если говорить об отпечатках 10 на 15, отличия будут минимальными и едва заметными на глаз. Если вообще заметными. Еще одна особенность новинки состоит в раздельной системе картриджей. Иными словами, если один из цветных картриджей закончится, можно будет продолжить печать в монохромном режиме, а потом докупить нужный цвет.


Brother DCP-385C в магазинах стоит примерно 4500 рублей. Наверное, можно найти гораздо более функциональные решения, в том числе и от Brother, однако в этом компактном и недорогом МФУ собрано все, что может пригодиться большинству пользователей, а излишества остались "за кадром". Плюс достойная производительность, плюс большой экран... Пожалуй, хороший выбор!


Сделать PhotoPrinters.Ru домашней страницейсделать домашней

Знаете ли вы, что принтеры бывают струйные, лазерные, матричные и сублимационные, а по цвету печати — чёрно-белые(монохромные) и цветные. Иногда из лазерных принтеров выделяют в отдельный вид светодиодные принтеры.

Опрос

Фотопринтеры какой марки Вы считаете самыми надежными?
HP
Epson
Canon
Sony
Samsung
Lexmark
Не пользуюсь принтерами

Март 2024
Пн 4111825
Вт 5121926
Ср 6132027
Чт 7142128
Пт18152229
Сб29162330
Вс310172431

Отказ от ответственности

© 2009 PhotoPrinters.Ru